• 12 сентября самые маленькие участники ВФСК «ГТО» ребята 1ступени сдавали нормативы ГТО

Необычно-насыщенным положительными эмоциями стал сентябрь для ребят 156 школы города Красноярска. 12 сентября самые маленькие участники ВФСК «ГТО» ребята 1ступени (6-7 лет) сдавали нормативы ГТО. Будущие первоклассники, на соревнованиях демонстрировали физические способности, проявляли волю к победе.
    12 сентября самые маленькие участники ВФСК «ГТО» ребята 1ступени сдавали нормативы ГТО.

Популярными  стали соревнования в рамках недели здоровья квест «Быть здоровым – это здорово!». Команда семиклассников школы под девизом «Пусть пламя Олимпа ярче горит. Наше единство всегда победит!» преодолевая препятствия, продемонстрировали хорошие умения и знания  в области экологии, ПДД,  здоровое питание, в спорте.  Бодрый настрой, слаженность команды, спортивный дух помогли принести своей любимой школе победу и кубок за 2 место.

Поздравляем ребят и руководителей проекта.