• Встреча с выпускником психолого-педагогического класса

Такие встречи помогают обучающимся получить ценную информацию от более опытных людей в этом направлении.
    Встреча с выпускником психолого-педагогического класса.

Обучающиеся психолого-педагогического класса приняли участие во встрече с выпускником 2022-2023 учебного года Пацолта Владиславом. Владислав является студентом 1 курса исторического факультета КГПУ им В.П. Астафьева, а также менеджером по работе с молодежью в трудовом отряде.

Владислав поделился своим опытом участия в различных мероприятиях, рассказал об эффективных методах работы с обучающимися, приемах организации рабочего и личного времени. Также обсудили направления работы в трудовом отряде главы города, способы трудоустройства, график работы в летнее и в учебное время.