• Математический КВИЗ для обучающихся 5-6х классов

До 16 апреля образовательные учреждения нашего города проводят мероприятия в рамках недели по финансовой грамотности для детей и молодежи.
    Математический КВИЗ для обучающихся 5-6х классов.

В МАОУ СШ № 156 прошел математический  КВИЗ для обучающихся 5-6х классов. Организаторами мероприятия стали учителя математики и обучающиеся 7 математического класса. Ребята не только самостоятельно разрабатывали задания, но и провели викторину. Участники прошли 7 раундов и получили сертификаты, которые дают право на приятные бонусы к оценке по математике.

Напоминаем, что каждая школа может реализовать свой собственный формат проведения Недели по финансовой грамотности, например, организовать проведение уроков, интеллектуальных конкурсов, посещение лекций, семинаров.