• День учителя-2023! Вспоминаем как это было!

В этом году в нашей школе зародилась новая традиция, мы это можем себе позволить! Нашей школе пятый год! И мы делаем историю школы, значит и традиции закладываем тоже мы!
    День учителя-2023! Вспоминаем как это было!.

В чем суть, спросите вы!? А все очень просто! На концерте ко дню учителя у нас были совместные номера: учитель+ученик! И это прекрасно! Особенно в год "Педагога и наставника". Дети идут плечом к плечу со своим учителем! Повторяют движения, слова.... Вот где творится чудо педагогики! Когда вместе! Ещё раз спасибо всем участникам и организаторам замечательного праздника. Особенно тёплые слова хочется сказать директору школы, за создание такой уютной атмосферы в нашей школе! Всем педагогам профессионального роста, а нашим родителям активного участия в наших школьных мероприятиях!

05.10.23г. День учителя. Праздничный концерт в МАОУ СШ 156. (Смотреть видеоролик)