• «Мы не только учим, но и учимся!»

Под таким девизом прошел основной этап открытого городского конкурса «Урок в городе».
    «Мы не только учим, но и учимся!».

Конкурс состоял из 2 туров. Первый тур - отборочный, где каждому участнику или группе участников необходимо было направить свой видео-урок, используя городское пространство. По итогам отборочного тура было выбрано 30 проектов, прошедших в основной этап конкурса, 4 из которых были от нашей школы.

Основной этап представлял собой демонстрацию конкурсантами методической компетентности в вопросах развития и поиска новых форм, путей и методов образования.

Защиты прошли успешно, баллы выставлены и уже скоро будут известны результаты.

Благодарим КИМЦ https://vk.com/edu_kras за организацию конкурса и за возможность по-другому взглянуть на проведение уроков.