• СОБЫТИЯ | РДДМ

21 октября наша школа принимала важных гостей 112 студентов СПО со всего Красноярского края прибыли в Красноярск для участия во Всероссийском конкурсе по практическому освоению социальных навыков «Команда Первых».
    СОБЫТИЯ | РДДМ.

Команды студентов были распределены по различным площадкам в городе для выполнения заданий. Одной из таких площадок стала наша школа!

24 студента побывали у нас в гостях. Каждая команда студентов подготовила мастер-класс на свою выбранную тему для ребят 7,8 классов и актива Первых нашей школы. Старшеклассники в своих аудиториях учились коммуникации, представлять себя, играли, танцевали и , уверены, отлично проводили время!

Мы благодарим коллег Движения Первых Красноярского края и директора школы Елену Геннадьевну Комиссарову за возможность быть частью таких значимых событий!

#ШколаНанжуль #СолнечнаяШкола #ДвижениеПервых #РДДМ24 #командаПервых156