• Мир талантов

24 октября на базе МАОУ СШ №115 прошёл окружной творческий фестиваль "Мир талантов".
    Мир талантов.
    "Если на небе зажигаются звёзды, значит это кому-нибудь нужно?" - это строчки из известного стихотворения Маяковского.
    Нет сомнений в том, что на нашем мероприятии сияли самые яркие и незабываемые звёздочки.

Организаторы фестиваля: Папкова Юлия Юрьевна МАОУ СШ 144, Денисенко Татьяна Сергеевна МАОУ СШ 156, Мишина Елена Валерьевна МАОУ СШ 115, Гасымова Назиля Лютвияровна МАОУ СШ 139, Свиридова Анастасия Романовна МАОУ СШ 134 - советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями микрорайона Солнечный.

На протяжении всего фестиваля охватывали мурашки, подступали слёзы и болели щёки от улыбок. Участники исполняли песни, танцевали, проводили мастер классы, на которых ребятам удалось попробовать сделать все своими руками и поделились полученными впечатлениями.

Все участники получили благодарственные письма, памятные и сладкие призы.
    Благодарим наших спонсоров и партнёров:
    Директора МАОУ СШ №134 Авдеева Александра Николаевича
    Производственную компанию BOBR
    Творческую мастерскую Арт-картон и руководителя Мамаеву Татьяну Алексеевну.

Огромное спасибо всем участникам за яркие таланты, а зрителям за искренние улыбки и аплодисменты!
    #Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства24