• День бабушек и дедушек

Есть в разгаре осени необычный праздник - день бабушек и дедушек!!!!
    День бабушек и дедушек.
    Наши педагоги и детские объединения нашей школы совместно с советником директора по воспитанию организовали маленький праздник для жителей пансионата «Солнечный».

Встретили наших артистов очень тепло. Дети порадовали жителей концертной программой: вспоминали и пели песни молодости бабушек и дедушек,танцевали ,читали стихи. И конечно мы пришли с подарками, которые подготовили обучающиеся начальной школы.

Забота о нуждающихся и одиноких людях является неотъемлемой частью жизни нашего общества и даёт пожилым людям веру к жизни.

Радостные лица пожилых людей и просьба посещать их в будущем стали наивысшей наградой для участников этого мероприятия.

Посещение пансионата «Солнечный» давно уже стало хорошей, доброй традицией творческих коллективов нашей школы. Обучающиеся всегда рады навестить бабушек и дедушек и сделать их жизнь более радостной и разнообразной.

Живите дольше,дорогие,пусть радостью светятся ваши глаза и никогда не катится слеза!!!!

#движениепервых156 #РДДМ #орлятаРоссии #школа156