• Городской семинар "Использование педагогами техник тайм-менеджмента в условиях многозадачности"

1 ноября молодые учителя МАОУ СШ №156 приняли участие в городском семинаре "Использование педагогами техник тайм-менеджмента в условиях многозадачности" на базе МАОУ СШ №23.
    Городской семинар "Использование педагогами техник тайм-менеджмента в условиях многозадачности".

Учителя работают в режиме многозадачности и должны владеть разными компетенциям, в том числе планированием. Очень важно грамотно и профессионально распределять время, чтобы жизнь наполнялась яркими моментами, с которыми учитель будет делиться с учениками!