• Линейка, посвящённая поднятию Государственного флага Российской Федерации

Понедельник 6 ноября - традиционно этот день начался с торжественной линейки, посвящённой поднятию Государственного флага Российской Федерации.
    Линейка, посвящённая поднятию Государственного флага Российской Федерации.

Россия – одна из самых уникальных стран мира с богатейшими национальными культурами. 4 ноября в нашей стране отмечается один из значимых государственных праздников - День народного единства.

Этот праздник напоминает о нашей истории, традициях и национальных ценностях, а также способствует укреплению единства и солидарности всех граждан России.

«День народного единства» — это тема первого во 2-й четверти внеурочного занятия Разговоры о важном, которое сегодня прошло в каждом классе нашей школы.

Мы должны помнить историю, сохранять и уважать традиции и культуру своего народа, которой по праву гордится многонациональный народ России.

Еврей и тувинец, бурят и удмурт,
    Русский, татарин, башкир и якут:
    Разных народов большая семья,
    И этим гордиться должны мы друзья!
    Россией зовется общий наш дом!
    Пусть будет уютно каждому в нём!
    Любые мы трудности вместе осилим
    И только в единстве - сила России!