• IX общественно-педагогическая конференция в Архиерейском доме

Конференция посвящена Году педагога и наставника.
    IX общественно-педагогическая конференция в Архиерейском доме.

Основное тематическое направление – "Духовно-нравственное воспитание личности школьника в условиях обновленных ФГОС основного и начального образования".

Напутственные слова произнес митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон. Глава Красноярской митрополии отметил, насколько важно сейчас искать правильные пути воспитания, объединяя современные методики и архаичные формы, приобщаясь к практикам православной культуры.

Опыт нашей школы по взаимодействию с родителями в рамках реализации программы воспитания представила в докладе заместитель директора по учебно-воспитательной работе Протасова Анна Сергеевна.