• Районная олимпиада по окружающему миру

3 ноября на базе нашей школы прошла районная олимпиада по окружающему миру для обучающихся 3-4 классов общеобразовательных учреждений Советского района. В олимпиаде приняли участие 9 школ.
    Районная олимпиада по окружающему миру.
    Подведены итоги и мы спешим поздравить победителей!
    • 1 место среди 4х классов занял Рубцов Алексанр, обучающийся 4 «А» класса МАОУ СШ № 143.
    • 2 место заняла Язвинская Василина, обучающаяся 4 «Г» класса МАОУ СШ № 108.
    • 3 место разделили Сашин Михаил, обучающийся 4 «Г» класса МАОУ СШ №108 и Царенко Михаил, обучающийся 4 класса МАОУ СШ №5.

• 1 место среди 3х классов занял Симаков Роман, обучающийся 3 «А» класса МАОУ СШ №108.
    • 2 место заняла Ларичкина София, обучающаяся 3 «П» класса МАОУ СШ № 156.
    • 3 место занял Гавриков Роман, обучающийся 3 «Г» класса МАОУ СШ №108.

Благодарим за участие МАОУ СШ № 1, МАОУ СШ №144, МАОУ СШ № 147, МАОУ СШ № 152, МАОУ СШ №154