• Экскурсия в Специальную пожарно-спасательную часть

Ученики нашей школы побывали на экскурсии в СПСЧ ФПС по Красноярскому краю в мкр. Солнечный.
    Экскурсия в Специальную пожарно-спасательную часть.
    Обучающиеся начальной школы совместно с классными руководителями и родителями регулярно с радостью и интересом посещают пожарную часть в микрорайоне Солнечный с целью знакомства с правилами пожарной безопасности и профессией пожарного. С восхищением рассматривают пожарные машины, обмундирование пожарных, аварийно - спасательное оборудование. Дети и взрослые получают огромный заряд положительных эмоций от экскурсий в пожарную часть. Огромное спасибо руководству и сотрудникам пожарной части микрорайона Солнечный за интересные, познавательные встречи с детьми. Ведь противопожарная безопасность - одна из обязательных составляющих среды, в которой растёт и воспитывается ребёнок.