• Медиация

Первая четверть закончилась, а награды за участие в конкурсах всё ещё находят своих героев!
    Медиация.
    В конце октября обучающиеся педагогического класса  и программы дополнительного образования "Юный переговорщик" приняли участие в городском конкурсе среди школьных служб примирения "Медиация NG".
    Ребята защищали перед членами жюри сценарий просветительского мероприятия, разыгрывали и разрешали конфликт и задавали вопросы практикующим взрослым медиаторам из разных городов.
    Пожелаем нашим ребятам дальнейших  успехов в освоении такой мирной нужной профессии.