• Методический семинар на тему «Дифференцированный подход в обучении на уроках истории и обществознания»

15 ноября 2023г. на базе нашей школы прошел городской методический семинар на тему «Дифференцированный подход в обучении на уроках истории и обществознания».
    Методический семинар на тему «Дифференцированный подход в обучении на уроках истории и обществознания».

Учителя Чернухина О.Н., Руденко В.Б., Павлова А.А., Протасова А.С., Перова Ю.О. выступили с докладами, поделились опытом применения разных форм дифференциации на уроках истории и обществознания: ротации станций, театрализация, работа с детьми-инофонами, решение проектных задач, использование различных интернет-ресурсов.

На методическом семинаре присутствовала руководитель окружного методического объединения учителей истории и обществознания, а также коллеги из разных районов города Красноярска. В конце семинара они выразили благодарность за интересное практико-ориентированное мероприятие.