• Сверкаем вместе с ЮИД 2023

Наши обучающиеся приняли участие в городском конкурсе «Сверкаем вместе с ЮИД 2023»
    Сверкаем вместе с ЮИД 2023.
    Комиссия, состоящая из сотрудников ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское», представителей Главного управления образования администрации г.Красноярска и отдела образования МО г. Дивногорска определит победителей конкурса.

Лучшие работы будут опубликованы в официальной группе «ГИБДД 24», а также будут использоваться сотрудниками ГИБДД при проведении профилактических мероприятий в ОУ с детьми по соблюдению ПДД.

Желаем удачи нашим ребятам!

#ГИБДД124 #СверкаемВместеЮИД2023 #СтанемЯрчеВместе2023 #ЗасветисьсЮиД