• Орлёнок-Эрудит

В нашей школе В 1-4 классах в рамках реализации программы «ОРЛЯТА РОССИИ» обучающиеся принимают участие в треке «Орлёнок-Эрудит».
    Орлёнок-Эрудит.
    Целью данного трека является формирование интереса к научному знанию и положительного отношения к исследовательской и учебной деятельности.

Именно в этот период учебного года у детей отмечается высокая мотивация и интерес к учёбе.

Трек «Орлёнок – Эрудит» представляет собой уникальную возможность для ребят расширить свои знания в самых различных областях – от науки до истории и литературы.

«Орлёнок-Эрудит» проходить в течение месяца. За это время ученики принимают участия в интерактивных занятиях, викторинах, исследованиях и играх.

Что в итоге получат дети? Новые ответы и новые вопросы, способность к анализу информации и критическому мышлению, развитие коммуникативных навыков и навыков аргументации.

Расширение кругозора позволяют ребятам открывать дополнительные интересы и новые, иногда неожиданные увлечения.

Ребята получат сертификаты за участие в треке «Орленок-Лидер».

#Навигаторыдетства #ОрлятаРоссии #Школа156