• Участие в районном образовательном квесте «Как помочь гадкому утёнку?»

16 ноября в школе №134 состоялось районное образовательное мероприятие, посвящённое 180-летию сказки Г.Х. Андерсена «Гадкий утёнок».
    Участие в районном образовательном квесте «Как помочь гадкому утёнку?».
    Среди 14-ти команд обучающихся 5-6 классов их образовательных учреждений Советского района г. Красноярска, была и команда «Сибиряки» из школы №156.
    Образовательный квест был интеллектуальным состязанием для ребят.  Ключевой вопрос игры «Как помочь гадкому утёнку?» стал поводом для командного решения квизовых задач, разгадывания ребусов, составления «бескрылок», отгадывания героев знаменитой сказки по голосу.
    Участники игры получили положительные эмоции и расширили свои познания в области литературного творчества Г.Х. Андерсена.