• Акция «Засветись в темноте и стань заметным на дороге» отряда ЮИД

Главная задача отряда юных инспекторов дорожного движения - активное участие в пропаганде дорожного движения среди детей и подростков, предупреждении нарушений ими этих правил. Вот и в нашей школе ребята из отряда ЮИД постоянно изучают правила дорожного движения, участвуют в конкурсах и различных акциях.
    Акция «Засветись в темноте и стань заметным на дороге» отряда ЮИД.

Отрядом ЮИД была проведена акция «Засветись в темноте и стань заметным на дороге». Акция проводилась в целях предотвращения случаев травмирования детей в вечернее время суток на дорогах района, города. Юные инспектора рассказали ребятам, что нужно и важно для пешеходов быть "видимыми"
    Будьте внимательны на дорогах!!!