• По понедельникам: традиционная линейка в нашей школе.

Сегодня 27 ноября и традиционно по понедельникам у нас прошли торжественные линейки для 1 и 2 смены, посвященные поднятию Государственного флага Российской Федерации.
    По понедельникам: традиционная линейка в нашей школе..

С понедельника в нашей школе начался образовательный онлайн проект «Время и лица. Страницы духовной истории Приенисейской Сибири»

Красноярский край - один из самых удивительных уголков необьятной нашей Родины, раскинувшийся от берегов Карского моря до границы с Монголией. Который занимает вторую по площади территорию в
    России и является крупным ресурсом по добыче важнейших природных ископаемых.

Красноярский край - это уникальные и неповторимые культуры, которые существуют на протяжении веков.
    Их традиции, обычаи и языки - это бесценное наследие, которое нужно сохранить и передать будущим поколениям.