• Внеурочное занятие "Разговоры о важном"

Обучающиеся педагогического класса провели для ребят 5 "Ж" и 5 "Е" классов внеурочное занятие по теме: "Что такое Родина".
    Внеурочное занятие "Разговоры о важном".

На занятии рассмотрели понятие "Родина", обсудили, как и в чём проявляется чувство любви к своей Родине, отметили достижения России в различных областях на примере международной выставки-форума "Россия".

Ребятам предложили создать рекламный буклет "Моя Родина", посетить краеведческие музеи, принять участие в мероприятиях для детей и молодежи.