• Тряпичные истории

Обучающиеся нашей школы занимались сбором ненужного домашнего текстиля. Это большой городской экологический проект с названием «Тряпичные истории» Грантового конкурса экологических проектов Эн+, в котором участвует более 20 красноярских школ.
    Тряпичные истории.
    Дети и родители под руководством классных руководителей совместно с Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Денисенко Т.С. за неделю собрали более 285 кг б/у текстиля!

Самые активные ребята 30 ноября поехали на экскурсию в музей Красноярского водопровода «КрасКом», который находится на острове Посадный.

Во время познавательной экскурсии нам рассказали интересные факты об истории водопровода г. Красноярка, мы побывали в историческом здании 1913г. постройки, водозаборной башне и насосной станции.

Кроме того, обучающиеся в очередной раз убедились в необходимости бережного отношения к природным богатствам.

Спасибо всем участникам этой эко-акции!
    Давайте сделаем наш город чище!
    #КрасКом #enplusgrant #школа156