• Финансовая грамотность в нашей школе

Наша школа приняла участие в большом мониторинге организации изучения основ финансовой грамотности в рамках образовательных программ общеобразовательных организаций Красноярского края. Данный мониторинг проводился Региональным центром финансовой грамотности Красноярского края.
    Финансовая грамотность в нашей школе.

Педагоги нашей школы активно работают в данном направлении во время урочной и  внеурочной деятельности, а также проводят занятия в рамках дополнительного образования. Все больше и больше учителей проходит курсы повышения квалификации по организации и развитию финансовой грамотности в общеобразовательном учреждении.

Есть даже отдельный кабинет финансовой грамотности, который вошел в каталог инфраструктурных проектов Красноярского края! Мы активно участвуем в различных мероприятиях по данной актуальной теме. А в текущем учебном году еще и открыли городскую базовую площадку по развитию финансовой грамотности!