• Городской проект «Урок в городе»

Обучающиеся профильного педагогического 7 «П» класса МАОУ «Средняя школа № 156 имени Героя Советского Союза Ерофеева Г.П.» совместно с педагогом-психологом Абрамовым М.А. в рамках городского проекта «Урок в городе» приняли участие в профориентационном мероприятии на базе Красноярского педагогического колледжа № 1 им М. Горького, посвященном 150-летию колледжа.
    Городской проект «Урок в городе».
    Ребята узнали об истории становления учебного заведения, о руководителях, преподавателях и известных выпускниках Педколледжа, о содержании изучаемых предметов, критериях выставления оценок и многое другое.
    В ходе мероприятия ребята предложили собственные критерии оценивания, внедрение новых и закрепление имеющихся учебных предметов для школы будущего.