• Всероссийский правовой диктант

#вправе – всероссийский чек-ап твоих знаний закона и своих прав.
    Всероссийский правовой диктант.

В начале декабря около 400 обучающихся 7-11 классов нашей школы приняли участие во Всероссийском правовом диктанте. Данная акция позволила проверить свои знания, касающиеся Конституции РФ, правил дорожного движения велосипедистов, символов нашей страны и т.д. По результатам, полученным из общей статистики участников, наши ребята справились в среднем на 80 процентов. Что свидетельствует о хорошей правовой подготовке в тех правовых областях, которые проверялись в данной акции.