• XXI городской конкурс публицистических работ школьников "СУПЕРПЕРО-2023"

2 декабря в МАОУ СШ №6 состоялась торжественная церемония награждения победителей, призеров и лауреатов, которую с нетерпением ждали участники XXI городского конкурса публицистических работ школьников «Суперперо-2023».
    XXI городской конкурс публицистических работ школьников "СУПЕРПЕРО-2023".

Конкурс проводится ежегодно с целью поддержки и развития школьных СМИ, повышения качественного уровня детских публицистических работ, раскрытия и поддержки юных дарований в области журналистики и литературного творчества, профессиональной ориентации учащихся.
    В этом году в конкурсе приняли участие 68 образовательных учреждений города Красноярска! 382 работы было представлено на суд жюри в 10-ти творческих номинациях.

Ученица нашей школы Вандышева Виталина награждена Дипломом за 3 место в номинации "Прогулки с Пушкиным".

Поздравляем Виталину и желаем творческих успехов!