• Встречайте нас в микрорайоне Солнечный!

7 декабря в 10:00 приглашаем учащихся 4 и 7 классов, преподавателей и администрацию Средней школы № 156 имени Героя Советского Союза Ерофеева Г.П., расположенной в микрорайоне Солнечный, на концерт Красноярского хореографического колледжа.
    Встречайте нас в микрорайоне Солнечный!.
    В программу включены хореографические миниатюры, номера и вариации из балетов классического наследия, фрагменты из спектакля П. Чайковского «Щелкунчик» и народно-сценические танцы: хоровод «Цепочка», «Хлопуха» и «На скамейке».

Вход на концерт свободный.

После концерта учащиеся школы смогут пройти просмотр данных для определения уровня хореографических способностей.

Наиболее талантливые ребята смогут начать подготовку к поступлению в наш колледж: учащиеся четвёртых классов - на отделение классического танца, учащиеся седьмых класссов - на отделение народного танца.