• «Образовательный чемпионат-2023» - дисциплина «Компетентностная игра «Карта жизнестроительства»

Обучающиеся психолого-педагогического класса приняли участие в основном этапе по дисциплине «Компетентностная игра «Карта жизнестроительства» в рамках городского «Образовательного чемпионата-2023».
    «Образовательный чемпионат-2023» - дисциплина «Компетентностная игра «Карта жизнестроительства».
    В ходе мероприятия ребята познакомились друг с другом, заявили о себе с точки зрения выбираемой специальности и поставили цели на игру. Также выполнили набор заданий, решение которых потребовало от участников способности размышлять на следующие темы: что из себя представляет профессия учителя, какие компетентности нужны педагогу и на каких ценностях строится современное образование; где, с кем и с чем работают современные педагоги; возможно ли образование вне стен школы; почему и зачем каждый из нас выбирает профессию педагога.
    Участники показали высокий уровень мастерства в прохождении всех этапов. Пожелаем им победы в выбранной дисциплине!