• СОБЫТИЯ | РДДМ

Сегодня состоялась первая «Школа актива» в Центре продвижения молодёжных проектов «Вектор» .
    СОБЫТИЯ | РДДМ.

Активисты «Движения Первых» и наставник Движения приняли участие и остались очень довольны!
    В течение двух часов все участники выясняли, что такое команда, какой она должна быть, и участвовали в тимбилдинге. Всё время на тренинге царила очень тёплая и дружеская атмосфера несмотря на мороз за окном.

По результатам работы самые активные ребята получили крутой мерч.
    А наша команда уже по традиции делает общие фото с сотрудниками «Вектора». На этот раз - директор Вадим Слипенко.

#векторпроектор #движениеПервых24
    #ШколаНанжуль #командаПервых156