• Адвент-календарь!

Орлята 1 «В» класса решили подержать идею Орлята России и поучаствовать в долгожданном событии. Адвент-календарь! В этом году чудо наступит через 22...21...20... начинаем отсчёт...
    Адвент-календарь!.
    Каждая сказка - отдельное приключение. Какая история нас ждёт в этом году?

Ребятам предстоит помочь жителям города снова поверить в сказку и зажечь звёзды на небе, чтобы новогоднее чудо случилось!

☃ Сказочным героем-помощником станет Снеговик, который каждое утро отправляет нам Задание на день.
    Каждый день интересен по-своему. Ребята научаться планировать свои дела на день, работать дружно в группе, почувствуют себя частью важного общего дела и коллектива... и много ещё чего полезного для себя в свою копилочку.

#ОрлятаРоссии #Школа156