• Окружное мероприятие «Главный закон нашей жизни»

День Конституции Российской Федерации – одна из значимых памятных дат российского государства, которая отмечается ежегодно.
    Окружное мероприятие «Главный закон нашей жизни».
    12 декабря на базе МАОУ СШ №144 прошел окружной квиз «Главный закон нашей жизни», посвящённый 30-летию Конституции Российской Федерации.

Организаторы квеста: Папкова Юлия МАОУ СШ №144, Гасымова Назиля МАОУ СШ №139 , Денисенко Татьяна МАОУ СШ№156, Мишина Елена МАОУ СШ 115 , Свиридова Анастасия МАОУ СШ № 134 - советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями микрорайона Солнечный.

Команды выполняли задания: Блиц-опрос. Разминка, История создания Конституции, Права человека, Чёрный ящик, Интересные факты, Задания со *, Если бы я был президентом.

По итогам квеста:
    ?1 место - МАОУ СШ №144
    ?2 место - МАОУ СШ №139
    ✨3 место - МАОУ СШ №156

МАОУ СШ №115 и МАОУ СШ № 134 награждены за активное участие

Приглашёнными гостями выступали:
    ?Людмила Алексеевна Ильиных - депутат городского совета г. Красноярска,
    ?Максим Васильевич Савченко - депутат городского совета г. Красноярска,
    ?Звиади Имедович Жвания и Татьяна Романовна Карабанова - муниципальные координаторы "Росдетцентра" г. Красноярска по Советскому району

Все участники и гости были награждены памятными призами!

Выражаем огромную благодарность спонсорам данного мероприятия:
    Детский магазин-парикмахерская «Матрёшка»

Уважительно относиться к законам, правилам и традициям нашей страны – это проявление своей гражданской позиции. Россия — это наша общая забота, наше общее будущее. И каждый из нас является важным звеном в этой единой, неразрывной цепочке, которая ведёт нашу Родину к процветанию. Пусть День Конституции Российской Федерации будет напоминанием о наших ценностях, о единстве и силе нашей страны.

Огромное спасибо всем участникам за интерес и за искренние улыбки

#Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства24