• Выборы президента школы состоялись!

14 декабря 2023 года в Школе № 156 прошли выборы Президента Школьного Ученического Самоуправления.
    Выборы президента школы состоялись!.
    Целый месяц ребята очень ответственно готовились к этому событию. Выборы проходили в три этапа: агитация, дебаты и голосование учеников.

На голосование было заявлено 5 кандидатов на пост Президента.

Кандидаты получили хороший опыт. Они много общались с разными ребятами, научились отстаивать свое мнение, придумывать идеи и объяснять их другим.

Большинство учащихся 5-11 классов сделали свой выбор. Голосовали не только ученики, но и учителя, и администрация школы. Выборы можно считать состоявшимися! Каждый ученик имел возможность отдать свой голос за одного из кандидатов, заполнив бюллетень. Голосование было анонимным, чтобы обеспечить независимость и честность выборов.

По итогам голосования, Плистик Наталья Алексеевна выбрана Президентом Школы!

Мы поздравляем нашего новоиспеченного Президента с победой и желаем плодотворной работы!

Выборы закончились, а впереди еще много работы, много нового и интересного! Школа – это маленькая страна и самостоятельное государство! Школе просто необходим Президент!

Тот, самый достойный, который сможет представлять ее на мероприятиях, отстаивать честь граждан-учеников, бороться против злостной неуспеваемости, оказывать всяческую поддержку и защиту общественной жизни школьников, участию в олимпиадах и конкурсах!

Мы благодарим всех тех, кто помог этому большому делу состояться!
    #Школа156 #Президентшколы