• Ёлка главы города

19.12.23 в Красноярске состоялась ёлка главы города.
    Ёлка главы города.
    На мероприятие в Гранд Холл Сибирь (https://vk.com/grandhallsiberia) пригласили лучших учащихся 4-х классов. Все они отличились в учёбе, спорте, творческой деятельности. Обучающиеся нашей школы в количестве 30 человек с радостью и интересом посетили новогоднее мероприятие.
    Дети участвовали в завораживающем новогоднем представлении по мотивам сказок Пушкина. Главным героям – школьникам Маше и Вите предстояло расколдовать Снегурочку от злых чар Бабы-Яги. Для этого им пришлось пройти много сказочных испытаний.
    А вот героями сказок стали сами обучающиеся, в том числе ученик нашей школы Рымарчук Елисей с 4 а класса.
    Огромное спасибо Главе города Логинову Вячеславу Анатольевичу, администрации города и района за возможность присутствовать и участвовать в таких интересных, сказочных мероприятиях.