• Новости школьного самоуправления

21 декабря состоялось первое собрание школьного ученического самоуправления "Совет школы № 156". Сегодня в гостях присутствовали студенты педагогического колледжа № 1 им. М.Горького. под руководством Невоструевой Елены Геннадьевны.
    Новости школьного самоуправления.

Елена Геннадьевна совместно с Советником директора по воспитанию Денисенко Т.С. рассказали ученикам что такое школьное самоуправление, правила, система поощрений, участие в мероприятиях школы, района и города, а также про то, как строится работа совета школы, запустили программу наставничества.

Студенты из педагогического колледжа поделились своим опытом по созданию ученического самоуправления, обсудили множество важных вопросов, связанных с жизнью школы, и начинаем активно готовиться к их реализации.

Самоуправление - это бесценный опыт командной работы! Это возможность самим планировать, организовывать свою деятельность, проводить и участвовать в мероприятиях.

Ожидайте новостей о предстоящих мероприятиях и активно присоединяйтесь к нам! Вместе мы сможем сделать нашу школу еще лучше! ?