• «Новогодний квиз»

Обучающиеся психолого-педагогического класса МАОУ «Средняя школа № 156 имени Героя Советского Союза Ерофеева Г.П.» приняли участие в «Новогоднем квизе», организованном для команд 27 образовательных организаций города Красноярска.
    «Новогодний квиз».

Ребята подготовили новогодний сувенир для команды-партнера по игре. С увлечением угадывали названия фильмов, новогодних брендов, новогодних блюд по рецепту, музыкальных произведений, героя по костюму, вспоминали традиции встречи Нового года в разных странах, имена главного героя праздника в разных странах.
    Спасибо организаторам за праздничное и интеллектуальное мероприятие перед Наступающим 2024 годом Зеленого Деревянного Дракона!