• Следуй за мечтой

Сегодня старший ансамбль вокальной студии принял участие на Церемонии чествования "Одарённые дети" Краевого Межотраслевого конкурса в области спорта, культуры, образования 2023 г. во дворце Спорта им. Ивана Ярыгина.
    Следуй за мечтой.
    Дети, исполнили авторский гимн Ольги Никитиной "Следуй за мечтой", совместно с другими творческими студиями, такими как:
    ?"Мастерская Валентины Ермаковой", солистка Валентина Ермакова,
    ?"Волшебный микрофон"
    ?"Свободный балет Валерия Терëшкина".

Главным гостем стал наш земляк, певец, поп-артист лейбла Black star Кирилл Скрипник.

Выступление и знакомство с молодым артистом стало незабываемым событием для детей. Они подчерпнули массу радостных эмоций и вдохновения.

Масштабное мероприятие города Красноярска прошло на высшем уровне.

Гордимся нашими вокалистами!