• Конкурс «Новогодний танцевальный батл 2023»

Конкурс «Новогодний танцевальный батл 2023».

Танец – это твой пульс, биение твоего сердца. Твое дыхание. Это ритм твоей жизни.

Стало доброй традицией в предновогодние дни в нашей школе проводить  конкурс «Новогодний танцевальный батл»  среди обучающихся 5 -11 классов. Отборочные этапы проходили на больших переменах, где участники конкурса  показывали свои танцевальные номера, а зажигательные новогодние ритмы музыки никого не оставили в стороне.

По итогам конкурса 22 декабря в нашей школе состоялся праздничный концерт для 5-11 классов «Новогодний серпантин».  В концертной программе участвовали победители конкурса «Новогодний танцевальный батл 2023».

Молодые педагоги нашей школы так же не остались в стороне. Они приняли участие, в праздничном концерте показав свой танцевальный  номер, в котором было столько огня и задора, что к их танцу присоединились  все участники и зрители концерта.
    Для зрителей и участников  этот праздничный концерт стал просто не забываемым.  Позитивные эмоции и нескончаемая энергия ощущалась на протяжении всего новогоднего концерта.

И в канун нового года хочется пожелать всем успешных начинаний, вдохновения, огромнейших побед, веселого настроения и радости в душе.

С наступающим Новым годом!