• Отборочные соревнования по компетенции «Преподавание в младших классах, юниоры»

Среди обучающихся 8-х классов МАОУ «Средняя школа № 156 имени Героя Советского Союза Ерофеева Г.П.» прошли отборочные соревнования в рамках Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Красноярском крае 2024 года по компетенции «Преподавание в младших классах, юниоры».
    Отборочные соревнования по компетенции «Преподавание в младших классах, юниоры».

Перед каждым  участником конкурса стояла задача подготовить и провести занятие по робототехнике для младших школьников с использованием видеоролика, самостоятельно подготовленного им.
    Конкурсанты провели занятия по темам «Путешествие в страну правил дорожного движения», «Времена года: зима», «Охрана природы», «Книга – лучший друг», «Чистота – залог здоровья» с  обучающимися 4 «К» класса (классный руководитель Сыченко Анжела Сергеевна).
    Ученики 4 класса остались довольны проведенными уроками, а члены компетентного жюри достойно оценили каждого участника.
    Итоги конкурса:
    1 место – Корсун Елизавета Ивановна.
    2 место – Вандышева Виталина Николаевна.
    3 место – Климов Михаил Алексеевич.
    4 место – Протасова Софья Александровна.
    5 место – Морозова Ольга Александровна.
    Пожелаем победителю успехов в следующем городском туре Регионального этапа чемпионата "Профессионалы" в 2024 году!