• Лыжный забег "Вставай на лыжи"

На выходных в МАОУ СШ 156 прошёл лыжный забег "Вставай на лыжи" для педагогов и родителей обучающихся.
    Лыжный забег "Вставай на лыжи".

Родителей и учителей поддерживали дети, которые уже имеют неплохой уровень лыжной подготовки.

Многие из обучающихся занимаются в секции зимние виды спорта.

Участники соревнований пробежали два круга по лыжному стадиону и получили заряд бодрости и отличное настроение.

Лыжный забег претендует стать традиционным и ежегодно собирать все больше и больше поклонников лыжных видов спорта.