• Турнир по шашкам "Новогодние поединки" среди обучающихся 1-5 классов

Определились победители и призеры турнира по шашкам "Новогодние поединки" среди обучающихся 1-5 классов.
    Турнир по шашкам "Новогодние поединки" среди обучающихся 1-5 классов.

Соревнования проходили 5 дней и стали самыми массовыми по числу участников. Всего в турнире приняли участие более 400 человек.

Среди первых классов 1 место разделили Найдешкина София и Загородников Максим, 2 место заняла Свирина Есения, 3 место у Макаровского Дмитрия.

Среди 2 классов: Захар Абузов -1 место, Валерия Володина -2место, Милана Буторина- 3 место.

Среди 3 классов: Прикатов Саша-1место, Поляков Глеб -2 место, Гулейко Валерия-3 место.

Среди 4 классов: Шайхутдинов Дамир-1 место, Тихонов Матвей - 2 место, Ананьев Данил- 3 место

Среди 5 классов: Морозова Анна -1 место,  Кравцов Арсений -2 место, Яндушкина Вероника-3 место .

Организаторы мероприятия - педагог дополнительного образования Жорина Е. В. и руководитель ШСК "Олимп" Тулюля Е.В.