• 15 января - линейка, посвященная поднятию Государственного флага Российской Федерации.

Традиционно каждый понедельник начинается с линейки, посвященной поднятию Государственного флага Российской Федерации.
    15 января - линейка, посвященная поднятию Государственного флага Российской Федерации..
    После торжественной церемонии и исполнения Гимна России мы говорили о русском художнике- нашем земляке Василии Ивановиче Сурикове.
    Василий Иванович Суриков – великий мастер исторической живописи. Его масштабные полотна вовлекают зрителя в поток событий прошлого, заставляют сопереживать их участникам.
    Великий живописец-реалист,
    Он отразил историю державы,
    А в жизни был, по сути, оптимист,
    Познавший горе и минуты славы!
    В период 15-24 января в нашей школе пройдут мероприятия в рамках школьного Суриковского фестиваля, посвященные жизни и творчеству великих творцов В.И. Сурикову и А.С. Пушкину:
    • - Квартирник для обучающихся 8 – 11 классов;
    • - Викторина для обучающихся 5 – 7 классов;
    • - Современные интерпретации посвященные творчеству Сурикова для обучающихся 7 – 11 классов;
    • - Квест  для обучающихся 1–4 и 6 - 7 классов;
    • - Зимние забавы для обучающихся 1 – 4 классов.
    Желаем ребятам удачи в интеллектуальных и творческих конкурсах!