• Акция «Своих не бросаем»

Орлята-добровольцы из 3«Л» и 3«И» классов собрали посылку в рамках акции «Своих не бросаем»
    Акция «Своих не бросаем».

Эта акция, направлена на поддержку и помощь тем, кто в ней нуждается. Посылка, которую собрали ребята, содержит различные вещи, такие как продукты питания, одежда, медикаменты и другие необходимые предметы.

Важно отметить, что подобные акции помогают развивать в детях чувство ответственности, сострадания и готовности помочь другим. Участие в таких мероприятиях способствует формированию у детей положительных ценностей и социальной ответственности.

Кроме того, такие акции могут быть полезны и для самих детей, так как они учатся работать в команде, общаться с другими людьми и принимать решения.

В целом, акция «Своих не бросаем» — это прекрасная возможность для детей проявить свою заботу и поддержку тем, кто в этом нуждается.