• Линейка по понедельникам.

Традиционно учебная неделя началась с торжественной линейки, посвящённой поднятию Государственного флага Российской Федерации.
    Линейка по понедельникам..

Сегодня обучающиеся на линейке познакомились с государствами, которые не один год являются союзниками России.

И одно можем с уверенностью сказать, что мир огромен и союзников у России много и с течением времени их становится всё больше.

Важное помнить каждому, что вместе нам надо держаться, помогать друг другу, быть терпимыми, толерантными, уважать чужие интересы, уметь прощать, забывать обиды, а главное дружить друг с другом!

Как здорово понять, что мы — едины!

Что все мы вместе, оттого сильны!

И дружбой нашей мы непобедимы!

Её крепить и множить мы должны!