• Районный этап открытой городской интеллектуальной игры Брейн-ринг

В рамках Суриковского фестиваля в школе 156 прошёл районный этап открытой городской интеллектуальной игры Брейн-ринг для обучающихся 3-4 классов муниципальных образовательных организаций г. Красноярска " Знатоки искусства".
    Районный этап открытой городской интеллектуальной игры Брейн-ринг.

В конкурсе приняли участие команды школ Советского района, а именно: команда МАОУ СШ 98 "Краснояры", команда МАОУ СШ 150 " Колесо времени" и команда МАОУ СШ 156 "Оркестр".

Дети показали свою эрудированность в области искусства, отвечали на вопросы музыки, изобразительного искусства и литературы.

Игра проходила очень динамично в дружеской весёлой обстановке.

Победителем районного этапа игры стала школа 98. Но и наши ребята показали своё мастерство и знания.

Поздравляем ребят с успешным участием в данном мероприятии.