• IV окружной фестиваль Национальных культур «Краски мира»

9 февраля ребята нашей школы принимали участие в IV окружном фестивале Национальных культур «Краски мира».
    IV окружной фестиваль Национальных культур «Краски мира».
    На этом фестивали были представлены различные народы:  русские, белорусы, грузины, узбеки и многие другие народности, проживающие на территории  Красноярского края.
    Команды-участники исполнили песни народов, продемонстрировали мастер классы в национальной  тематике, показали обряды, зажигательно танцевали под национальные ритмы и угостили членов жюри национальными блюдами.
    Ребята нашей школы представляли эвенкийскую и хакасскую культуру.
    В номинации  «Народные промыслы» и  «Национальные традиции» команды школы №156 заняли  III место.
    За участие и призовые места ребята были награждены вкусным пирогом и сладостями.
    Спасибо организаторам фестиваля  за теплый прием и многонациональную  дружную атмосферу