• Семейный онлайн-конкурс видеороликов «Добро пожаловать к нам в гости»

Продолжаем активно участвовать в семейном онлайн конкурсе "Добро пожаловать в гости", дети и родители с радость делятся своими кулинарными шедеврами.
    Семейный онлайн-конкурс видеороликов «Добро пожаловать к нам в гости».
    Конкурс видеоработ о кулинарных ? обычаях и преемственности поколений «Добро пожаловать к нам в гости!» проводится в рамках сразу двух всероссийских акций: «Традиции здорового питания» и «Крепка семья — сильна Россия» федерального мобилизационного проекта «Мир возможностей». Он продлится до 15 марта. К участию приглашают семьи со школьниками из Красноярска и Сосновоборска. В снятом на мобильный телефон ролике за 1—3 минуты нужно рассказать о любимом блюде, показать способ приготовления и продемонстрировать обмен кулинарным опытом между родственниками.