• НАС МИЛЛИОНЫ РУССКИХ

Город Красноярск, мкр-н. Солнечный присоединяется к Всероссийскому песенному флешмобу «НАС МИЛЛИОНЫ РУССКИХ» в поддержку участников Специальной Военной Операции.
    НАС МИЛЛИОНЫ РУССКИХ.
    Мы патриоты своей страны! Мы за мирное небо над головой! Мы верим в победу и ждём наших героев домой! Этот клип мы посвящаем всем участникам СВО!

В съёмках клипа участвовали вокалисты: группа ТРИКОЛОР- Путриков Макс, Кадышев Даниил, Питиримов Андрей.
    Модели Продюсерского центра Natali MODELS. Знамённая группа школы N156, победившая в окружном конкурсе «Песни и строя», под руководством Преподавателя-организатора ОБЖ Гусарова Петра Леонидовича.

Идея и организатор: Руководитель Продюсерского центра Natali MODELS Андреева Наталья.
    Режиссёр/оператор/монтаж: Путрикова Ирина.

Спасибо всем, кто верит в нас и поддерживает! Вместе мы сила!! #НасМиллионыРусских