• 26 февраля - торжественная линейка, посвященная поднятию Государственного флага Российской Федерации.

В нашей школе учебная неделя началась с торжественной линейки посвященной поднятию Государственного флага Российской Федерации.
    26 февраля - торжественная линейка, посвященная поднятию  Государственного  флага Российской Федерации..

После торжественной части  мы говорили о предстоящем грандиозном событии, которое пройдет в начале марта на территории федерального образовательного центра «Сириус» -  Всемирном фестивале молодёжи.
    Всемирный фестиваль молодёжи – это возможность показать всему миру успехи и достижения России, уникальность и многообразие нашей страны, это начало новой дружбы и взаимного обогащения культурами и традициями разных народов.
    Обучающиеся познакомились с историей и с насыщенной программой фестиваля, который объединит людей, традиции, культуры и континенты.
     Сегодня, наша школьная жизнь наполнена интересными и увлекательными мероприятиями, активно участвуя в которых, ребята проявляют свои знания и таланты.
    Молодое поколение - это новое развитие в отношениях стран всего мира.