• Разговоры о важном

В нашей школе учебная неделя началась с торжественной линейки посвященной поднятию Государственного флага Российской Федерации.
    Разговоры о важном.

Сегодня мы вместе пытались найти ответ на вопрос – «Как найти свое место в обществе?»

И в итоге сделали вывод, что найти свое место в обществе – это значит соответствовать его ценностям и традициям, любить то, чем занимаешься и приносить пользу людям, своей стране.

А также, развить полезные знания и навыки, чтобы в будущем занять свое место в обществе и быть счастливым.

✅Главное – не бояться пробовать и не бояться ошибаться.