• Международный конкурс «Мы вместе»

Вчера учащиеся вокальной студии приняли участие в международном конкурсе «Мы вместе», где каждый имел возможность проявить свой талант и стать частью невероятного музыкального события.
    Международный конкурс «Мы вместе».

Участники посетили мастер-класс от вокального тренера, композитора, эксперта вокального шоу «Ну ка все вместе» Дины Мигдал, где получили ценные знания и советы, что поможет им дальше развиваться и совершенствовать свое мастерство.

На гала-концерте наши ученики исполнили гимн конкурса и были награждены дипломантами 1 и 2 степени, подтверждающими их выдающиеся способности и трудолюбие.

Ребят награждал композитор Александр Ермолов, мюзикл которого звучал в стенах театра нашей школы.

Для большинства участников это было первое выступление на международном конкурсе.

Это замечательное достижение для каждого из них, и мы гордимся каждым участником нашей студии за их талант, усердие и преданность музыке.

Поздравляем всех наших учеников и их педагога с заслуженными наградами и благодарим за их страстное стремление к самосовершенствованию и достижению новых высот в музыкальном искусстве.

Уверены, что это лишь начало пути к большим успехам и светлому будущему в мире музыки! ?